Mod-108 Mod-108

как стать админом интернета?

Александр Куликов

Отправь смс на номер ...и будешь админом всего интернета!

Оксана Абдулова

Пишите заявление на мое имя, вас оформят в течении недели

Света Лукичева

Позвани сюда 911 они те ответят

0Ин80

для начала надо определится, что же мы будем понимать под загадочным словом "админ". Все те ребята, ники которых на отдельных каналах окрашены в фиолетовые цвета (тип аккаунта 'channel admin'), на самом то деле не являются "админами гарены" в том смысле, в котором большинство себе это представляет. Они - операторы канала, а не всего клиента. Они все (или подавляющее большинство) - волонтёры, т. е. люди, осуществляющие определённую деятельность в форме некого безвозмездного труда в интересах компании Garena.

Юлия Воробьева

Взломай интернет

Анастасия Понявина

Закончить ВУЗ на факультете- вычислительная техника, лет 5 простажироваться на сетестроительстве....