Мануш Даллакян

Админы перекрыли торрент

Помогите поднять торрент-клиент!
Админы по всей видимости закрыли рабочие порты uTorrent и теперь он видит сидов/пиров, но не качает и не раздаёт.
Может кто-нибудь в курсе как можно пробросить в настройках через другие порты, или через прокси.

Екатерина Приходько

ищи в инете анонимос прокси сервер хттп с портом 80, в настройках клиента его пропиши и будет тебе счастье

как вариант используй проксифаер, или аналоги.. . в инете найдешь))

Андрей Новичков

Поменять порт в настройках?

Анна Ариадна

Если это на работе, то не забывайте про соблюдение правил. Если дома - меняйте провайдера или устраивайте разборки - это нарушение соглашения.