Azamat Ablakulov

усиление приёма сигнала wi fi на планшетном пк

конечно интернет на планшете имеется 3g но я хочу wi fi, он ловит точку открытую но сигнал на столько слабый что не может подключится (не одной палки нету, доступ то есть то нету и то только около окна) вот вопрос отсюда вытекает, можно ли соорудить какую ни будь антенку для направленного приёма сигнала для планшета, может проводов поразвешать на улице и дома и на него наматать а? 🙂 знаю что делают для ноутбуков и пк но для планшета???

Марина Задорожко

Можно купить точку доступа, которая умеет работать в режиме репитера. Возможно, ещё понадобится направленная антенна для точки.

Яна Гиленко

Разобрать планшет и увеличить внутреннюю антенну (как правило серый или чёрный провод идущий от платы по контуру монитора и соединяющийся с металлической рамкой монитора. Можно собрать простейший усилитель радиосигнала, но для этого уже знания нужны...