Катерина Клеймёнова

Стоит ли покупать аккумулятор ENKATSU CN LP-E5 (аналог CANON LP-E5) как второй аккумулятор на камеру Canon 450 D?

Стоит ли покупать аккумулятор ENKATSU CN LP-E5 (аналог CANON LP-E5) как второй аккумулятор на камеру Canon 450 D? Не будет ли проблем с камерой (Canon 450D), качеством снимков и аккумулятором во время и после эксплуатации этого элемента питания?

Шамиль Саидов

Лучше "родной" купить - CANON LP-E5.. -гарантия, что он не взорвётся...

Зарзабон Зарзибон

купите оригин!!