Мария Шабанова

стоит ли покупать камеру sj4000???

просто на GoPro мне не хватает да и денег нет на неё и вот решил спросить стоит ли покупать sj4000

Konstantin Popov

Решать Вам. Почитайте по ссылке (отправила на почту, здесь не вставляется).

Вера Коновалова

SJ4000 это отличный аналог за эти деньги. Правда есть неудобства мелкие и количество .HD ограничено в день, евреи)) ) а так, довольно таки не плохой аналог gopro