Сеня Цвентарный

Стоит ли покупать такие синхронизаторы для камеры Nikon? ссылка внутри!

синхронизаторы
И еще такой вопрос. Эти синхронизаторы можно устанавливать на стоки?

стойки 🙂

Аня

3 недели назад заказывал у них эти синхи, пришло письмо что их нет, и будут хз когда. Хотя на сайте светится в наличии. Попробуй конечно заказать, мож пришли уже. Я в итоге заказал другие синхронизаторы, и в другом магазине)