Руслан Назаров

Помогите с выбором второй камеры (Canon).

Имею Canon 7D и Canon 500D. Теперь, в связи с тем, что фирма Canon наконец-то разродилась камерой Canon 7D Mark II, не могу определится с выбором: или купить долгожданную Canon 7D Mark II или Canon 6D? Вот такие муки выбора одолели. Уже голову сломал (хочется и ту, и другую, и обе вместе) . Может ваши советы помогут. Деньги уже ляжку жгут.

Е*
Евгений ****

это не выбор, 7D II и 6D..
Это то же, что и спрашивать - что лучше купить - Хаммер или Lamborgini.

Друг-друга не заменят, далеко разные вещи..

Ася Дмитроченко

конечно же 6д

Т. A.

Кэнон 6Д