Татьяна Малышева

пжлста помогите с выбором фотоапарата Canon

цена не имеет значения.. главное чтоб был профессиональный и Canon..Какой считается самым лучшим и почему?

Татьяна Бульская

Canon 1 ..,смотрим модели с цифрой 1 подбираем под свои цели и задачи.)

Irina Kosykhina

Canon EOS 1D C
без вариантов.
$15 000 и не забудьте столько же отложить на комплект оптики.

Но все же. . ."Нафига козе баян"?
Ведь все равно снимать им не сможете, тут опыт нужен и прямые руки...

Egor Tolmachev

Наверное, можно посоветовать Canon EOS 1Ds Mark III Body - считается одним из лучших. Почему считается? Основное преимущество хороших камер - цветопередача, динамический диапазон, скорость (например, он делает 56 снимков серией по 5 в секунду) . Основной минус: чтобы его обслужить нормально, нужны очень дорогие объективы, цена комплекта за полмиллиона перевалит точно.

Ваня Бахмутов

Иксус последний

Екатерина

в последние годы предпочитаю никон, они сравнительно удачнее.

Оксана Чернышева

Не помню точно, какая модель, но на ней есть вот такая кнопка. А если ее нет, то это не фотоаппарат, а так, дерьмо. И да, профтехника начнется тысяч от 150, а не от 15. Не считая оптики.

Алиса

Есть еще Nikon, который гораздо лучше кенона. В данном классе есть отличная профессиональная модель D300s

Нина Серебренникова

Canon 1D C полнеднее слово от canon-истов.