Виктория Покаместова

Помогите в выборе камеры для новичка

Хочу выбрать себе ультразум фотоаппарат, но так как я новичок, то выбираю какую-нибудь бюджетную модель для начала. Мой выбор упал на две модели Fujifilm FinePix S4300 и Samsung WB100. Какую из них лучше выбрать? Или посоветуете что-то другое? Бюджет не более 6000р

Андрей

http://rozetka.com.ua/nikon_coolpix_s9400_black_vna371e1/p272579/
- это для примера
и если найдёте, лучше Nikon Coolpix S9300 - он сейчас по цене вписывается
из того, что вы написали, большее доверие вызывает Фуджи

Оля

Для новичка, может для ребенка?
Новичку нужна матчасть + неплохая картинка (где-то 50/50), где искать картинку до 6К в этих пикселях и бессмысленных зумах - сказать не просто.
Думаю вот так: Canon Digital IXUS 230 HS

Марат

Советую не связываться с пальчиковыми батареями. Попробуйте Fujifilm FinePix SL300, у него хотя бы видоискатель есть.

Lo
Lolitta

Купите Фуджи Ф660 EXR.

Tima

Кэнон SX-150 стоит 4-4,5 тысячи рублей. Для новичка в самый раз.