Александр Никитин

скажите пожалуйста какой системный блок лучше купить для игр?

восмиядерный комп с чистотой 3100 или четырёх ядерный но с чистотой 4200 по одной цене 27 тысяч рублей зарание спасибо!

Сергей Колотилов

четырех ядерный

Анастасия

4х ядер обычно хватает. Чем выше частота, тем лучше. Безусловно.

Ан
Анна

так ты не только на процессор смотри и нам покажи что там ещё,производительность зависит не только от него, но и от матери и от видюхи и оперативы и так далее!
лучше покупай его почастям, приди в магазин и скажи мне нужно собрать комп, во первых если ты купишь одни запчасти не собирая его в этом магазине, то у тебя гарантия будет на железо не год а 2-3 как даёт поставщик производитель!
а так системник за 27 отличный у меня за 21 только ему уже третий год пошёл!

Олег Сидоров

Лучше покупай 8-ми ядерный процессор и видеокарту крутую.