Санек Соколов

Посоветуйте, какой системный блок лучше купить, из приличных

С начинкой, в полном сборе, в магазине. Хотела бы посоветоваться, какая фирма лучше

Сумма 20-25000

Собирать самим мозгов не хватает

Светлана Комарова

интересно только что такое системный блок-корпус или с начинкой..

Наталья Андрушко

Собирать надо. Лучше будет. Тут можете задать вопрос, Вам подберут железо.
Так Вам тут и подберут комплектующие. Останется купить и собрать. Неужели нет соседа, или ещё кого, кто сделает это за пиво?

Эдуард Хуснутдинов

мало информации. В среднем:
системник за 17...20тр подойдет для нормальных игр и интернета

Лейсан Хайруллина

Смотря на какую сумму вы рассчитываете

Павел Кондратьев

А самое главное? сумма, задачи и место покупки.

Наталья Каминская

только собирать, готовый системный блок это переплата от 50% и очень убогая комплектация, особенно в тех 115 магазинных сетей что всем известны

Ba
Bad

http://www.e-katalog.ru/m170.htm
делайте подбор по параметрам
http://www.e-katalog.ru/ACER-PREDATOR-G3.htm
не худший вариант
но можете и у цыган комплектующие купить - так точно будет дешевле.