Ни
Нина

скажите пожалуйста какой системный блок лучше купить для игр ?

системный блок с 4200 частотой 4 ядерный с видеокартой NVIDIA GeForce GTX 660 или 8 ядерный с частотой 3100 с видеокартой AMD Radeon HD 7850 на котором не будет лагать ни одна игра при ультра настроиках и кстати они по одной цене 27 тысяч зарание спасибо .

Наталья Алгинина

процессоры как называются?

Андрей Ткачев

За 27 тысяч не купить. Надо самому собирать

Алёнка Angel

второй вариант, далее через биос отключаеш 4 ядра оставляешь 4 и повышаешь чистоту по 4.5 ггц на гаждое ядро у меня так, все супер аперативы 16 гб, проц у него амд бульдозер

Алексей Лившиц

И то и то - хрень. Сам лично даю платные консультации по покупке железа, нужно подробнее - на почту.

Сергей

Вот во второй бы запихнуть видюху с первого и было бы все ясно: )
А тут как-то пошти одинаковые.