Настюнчик Красатуньчик

Как можно набрать вес? Какие добавки нужны, или какие лекарства? Многое пробовал но ничего не помогает...

K@
K@tenok

тортики хавать

Алексей Клименков

Сало со сметаной, запиваемое пивом на диване у зомбоящика.

D.
Dani .

не надо добавок, нужно нормальное питание - красная икра, мясо, много залени, 2 литра воды в день, фрукты-овощи, шоколад, рыба, яйца перепелинные свежие, молоко, масло оливковое и все в этом роде. поправляйтесь на здоровье!

Сергей Кузнецов

Нужно выяснить причину дефицита массы тела, а уж потом что-то предпринимать. И вообще: а есть ли дефицит? Рост и вес какой?