Алексей Куликов

какой препарат помогает набрать вес?

Вот именно препарат, не еда, не бад, и не очень желательно стероидного происхождения.

Айсулуу

мне советовали гормональные, это не бад.. а просто от истощения выписывали... .
ну а если очень прям хочется набрать вес, просто по утрам кушайте сметану с грецкими орехами.... больше так такового преппарата я не слышала