Денчик

Как включить таймер на кенон550(чтоб снимал через 2-10сек) выбираю режим сьемки, например таймер автоспуска 2с. но не вышло

Азер Заманов

Кнопку нажимала? Если "да", то смотри какой именно таймер ты выбрала: если тот, который от пульта дистанционного управления, то ничего не получится. Читай внимательно инструкцию!