Дм
Дмитрий

Где на марк 2 режим спорт? В каком режиме снимать объект в движении ?

Елена Зимина

В голове фотографа.

Константин Буряков

он рядом с режимом "няшка"

Princessochk

выдержку сократи.. какие такие режимы..

M_
Max _

Гы-гы.

Андрей Чеботарев

Однако.. .
Ставь режим S и его значение от 1/500 и далее (1/800; 1/1000 и т. д. )

Если камера будет артачиться увелич чувствительность (iso).

Обрати внимание на расстояние до объекта съемки - чем оно ближе, тем короче (короче - значит не 1/500, а 1/1000 секунды) выдержка, иначе даже на такой короткой, как 1/500 будет смаз.

Ри
Рита

Продай Марк, он вам не нужен... купи цифромыльницу (в ней много различных режимов съёмки!)

Pucca Kim

Снимать лучше всегда на режиме M - ручной. ) А режим спорт - просто сокращаешь выдержку.

Ирина Салахова

вообщето когда я купил марк 2 я знал всё про все режимы ручной настройки почитайие про выдержку светочувчтвительность диафрагму !!!это азы вообще!!!! блин я поражен вы тратите деньги на ветер!! ! если я хочу класный телевизор я знаю что сони 9серии с расширенным цветовым диапазоном!! ! если аккустику то с нижних частот от 20 герц""" если авто то с компрессором а не с турбиной!! ! зачем вам марк2? вы в нём не разберётесь судя по вопросу!! ! да не те уже ответы стали!!!