Ирина Архипова

а вы когда готовите, все до граммов отмеряете? или на глаз?

Максудбек Мамаджонов

Повседневную еду на глазок, а что то новенькое по рецепту)))

Владимир Шишкин

Я вообще по рецептам не готовлю, всё на глаз, и вкусно получается.

Dilshod Abdumanopov

у меня даже муж-повар на глазок делает)))

Slavon Slavon

когда как

Виталий Николаев

на вкус. повар обязан побовать своё варево

Александр Сидельников

Нет, конечно! Точного веса придерживаюсь при выпечке, а остальное- на глаз!

Михаил Кузнецов

Специально купила электронные весы. Все взвешиваю, но допускаю отклонения в обычном блюдо грамм на 50. В выпечке и десертах-все точно.

Юлия Абызова

При выпечке да, как по рецепту, а второе, первое на глазок.

Sims Noname

к сожалению на глаз

Наталья Посаднева

на глаз всегда делаю

ОК
Олег Косулин

Чаще на глаз