Светлана Грибкова

использовали вы сжатый воздух (в балонах) для продувки фок. екрана, матрицы, и какой?

Елена Родионова

Hama в баллоне с девайсом для ловли частиц жидкости.. . эффективно весьма.

Кстати, там не воздух - оно горючее

Денис Михайлин

для продувки я использую обычную. спринцовку (грушу)

А(
Александр (())

Использую только грушу. Сжатый воздух считаю экстримом...

Антоха Зайцев

Увы.. . Сжатый воздух использую для продувки системников, источник- от компрессора....

Talin Tatuev

Нет не использовал-но при необходимости буду использовать-далее поделюсь опытом.. ( он же кстати работает как пылесос-там обратный клапан есть)

Ирина Морозли

У меня компрессор для аэрографа, я им всё продуваю. Всё отлично получается. Фильтр маслоотсекатель только обязательно должен стоять, но из баллончиков, мне кажется и так он чистый.

Анна Смирнова

Из акваланга, без редуктора. Все 250 атм. Правда аппарат из рук выбивает.. .
Шучу.
Груша. И то осторожно!
Просто и со вкусом.