Asatur Ichmelyan

чем чистят фокусир. екран? матрицу? зеркало? кенона

Nadyusha Belaya

Есть специальные наборы для чистки. Чистить матрицу - нужно иметь навык, если не уверены в себе - лучше в сервис-центр отнести. Вот, к зеркалу лучше вообще не прикасаться.

Гайшута Сабитова

Есть специальные бархатные салфетки!

Фёдор Волков

матрицу чистят струёй сжатого воздуха. то же самое с зеркалом

Павел Клочков

Чищу путём сдувания пылинок, сжатым воздухом. Пользуюсь специальной грушей для чистки матрици. Салфетками и всяким таким, стараюсь не лезть. Нету там столько пыли.. .

Ирина Солошенко

Гугль: чистка матрицы

Александра

матрицу чистят шваброй