Максим

Как чистят матрицу nikon в мастерской? Какое оборудование используют?

Виктор, я вами согласен!! ! Начитался кошмариков!! ! Поэтому интересуюсь а как это делают в мастерских?

ROSYURI, пылесос на мой взгляд это в обще вандализм над фотиком

Николай, Эта штука даже в маленьких количествах опасна для жизни и потому в свободной продаже его нет. Его использую на промышленных предприятих

Ню
Нютка

так же как и матрицу canon. с применением такого же оборудования.

Александер П

Никто и нигде не будет так бережно относится к вашему оборудованию, как вы сами. Стоит прикупить самому комплект для чистки.

На
Надежда

Пылесосом.

Елена Перова

1. Берут фотоаппарат
2. И чистят.
Как-то так

Максим Непомнящих

у меня есть такой комплект для очистки матрицы! Сам чищу и всё нормально!)))