Александр Уткин

Скажите, сколько приблизительно будет поменять матрицу на фотоаппарате nikon d3300????

Фотоаппарат nikon d 3300 упал на линолеум, после этого не отображает то, что снимает, однако старые фотографии (в просмотре) отображает. Не подскажите, в чем может быть дело? Возможно что-то с матрицей? И если да, сколько приблизительно будет стоить замена????

Ася

А вы где достали такой работаете в никон в секрет лаборатории просто таких нет в продаже

Сергей Колотилов

В сервис несите там подскажут сколько будет стоить ваша матрица.
Фотки просматриваете потому, что они на карточке записаны.

Olqa Melnikova

maria, такая модель Nikon`a в природе НЕ существует!
У тебя падало на линолеум что-то другое. Возможно, и фотоаппарат, но другой, существующей модели.
Если это - мыльничка Nikon Coolpix 3300, то, ИМХО, ремонтировать её нет никакого резону - матрица у неё настолько мала (1/2.3''), что, боюсь, её не отыщут и в сервисе, а за замену заломят сумму, вполне соизмеримую со стоимостью другой мыльницы...

Мария Максимова

s3300 Такие вещи не ремонтопригодны вообще.

И*
Ирина *****

Сколько чего? времени? , денег?, нервов?

Денис Колдунов

D3300? он уже в продаже? А какие у него ТТХ? И какого размера матрица? ;-))))

Андрей Холодов

Проще купить новый, чем этот ремонтировать. Ремонт будет дорогой. Не имеет смысла.

Владимир Комаров

Чудненько. Не успел Никон эту камеру выпустить, а Вы её уже сломали. А если серьёзно то не стоит овчинка выделки, возьмите новый аппарат. Цена за ремонт камеры будет соизмерима с ценой нового.

Станислав Лукшанов

Попробуйте уронить на плитку, не поможет - уроните об асфальт.... на крайний случай об стену уроните.... должен вылечиться.... ему нужна встряска, и детали станут на место!