Olya Zimnova

Скамья-лежанка в нише французского окна

Пытаюсь придумать как установить на уровне стыка окон над радиатором отопления кушетку. При этом окно под ней закрывать не хочу. Подскажите где посмотреть такое решение?

Алла *******

кушетка по принципу - табуретки ))

в чем проблемы то .. почему надо все готовое смотреть, а не самому думать ?

любая антресоль или книжная полка подходящей длины со снятой задней стенкой приставишь. . матрасик кинешь и готова лежанка ))