Александра Журавлева

Сколько стоят французские окна?

Александр Буст

Если же Вас все же интересует цена, а размеры и конфигурацию Вы назвать не можете, то на пластиковые панорамные окна цена начинается от 3500 руб. за кв. м. , на алюминиевые панорамные окна от 8000 руб. за кв. м. , на деревянные французские окна от 10000 руб. за кв. м.

Юлия Деревенская

Распашные двери от пола до потолка у нас практически никто не делает. Кажется, только для профилей Tryba есть такая фурнитура, но она очень дорогая. Есть еще теплый раздвижной вариант из стеклокомпозита от пола до потолка - стоит примерно на 40% дороже пластиковой стандартной конструкции в такой же проем.

Надежда Россохина

Существует один очень интересный сайт на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти окна и тому подобное. Очень рекомендую всем посмотреть.