Mari Djon

Вы бы купили такую лежанку ? и за сколько ?

Екатерина Пластинина

шикарная вещь.10 тыр не жалко...)

Евгения Ермолаева

довольно приятственная лежанка. жаль у нас лето короткое валяться некогда

Степан Палик

ВЕЩЬ!! ! Но не куплю - дорого.

Кристина Петросян

Чудо! И удобно, и в "домике". Оч. хочу. Только вот моей зарплаты не хватит.

Елена Русина

какую такую?

Василий Нестеров

где лежанка то?

Алена Максимова

нет.. . какая то она нелепая что ли...

Армен Погосян

Нет. У меня клаустрафобия

Марина

для безделья! у неас в втране не полежишь

Толик Нурманбетов

Купил бы,, если бы мне совсем стало быть не чем заниматься,, если бы мне еще и денег не куда девать,,, а так,, хули ее не купить,,, если совсем задач по жизни нет,,

Асем

Нет .

во первых мало кто подумал как на неё забираться )) - довольно неудобно!!
во вторых - напоминает детскую коляску )))

Дмитрий Росляков

все зависит от предложенной цены однако

Юлия Богомолова

Мне нравится! Классная качалка! Купила бы.

Ми
Михаил

А чё!!!Прикольная штука. Кого нибудь пьяного, на ней с горы "спустить"....в реку. Вот поржали бы!! !
Такая широкая нафиг не нужна. А сделать её по бюджету, ну.... тысяч пять максимум. С матрасами и верхним "парусом"
Два листа фанеры, толщиной 15мм (вполне сойдёт), Несколько металлических шпилек резьбовых (М12 за глаза) Банка краски, кусок наждачки, гайки и шайбы. Вот и всё.А забыл.... один вечер работы!

Евгений Антонов

Может быть и купила, но ставить не куда.