L7
Leito 7

Достаточно ли будет предъявление договора купли-продажи, в котором присутствует пункт, что продавец получил полную сумму (

В перечне документов на получение налогового вычета при покупке Квартиры присутствует- платежные документы на квартиру,
- платежные документы на квартиру, дом, комнату, долю в них (например, чек, квитанция, расписка). ,
- договор купли-продажи квартиры (дома, комнаты, долей в них) ;
Достаточно ли будет предъявление договора купли-продажи, в котором присутствует пункт, что продавец получил полную сумму (стоимость кв)?

Aleksey Mantsurskiy

расписка нужна....

Роман Платонов

Не знаю как сейчас, но года два назад помимо договора расписка нужна была обязательно.