Ма
Макс

неправильно внесен номер вкладыша на титульном листе трудовой книжки. Как изменить?

Работник принес труд. книжку, на титульном листе котороый написано "выдан вкладыш ВК № 1234567"... Сама вкладыш работником был утерян. Работник купил новый ВК № 7891011. как в титульный лист вписать, что номер вкладыша изменился?

Дима Дерябин

старый зачеркнуть, выше написать новый, написать - исправленному верить, поставить подпись и печать

Марат Елемесов

Сотруник САМ купил вкладыш, в магазине? ! работник САМ покупать вкладыши не может. Если он вам притащил купленный в магазине вкладыш, ничего вы писать ему в труд. книжку не можите, у вас нет оснований.