Pavel .

Делает ли ещё кто-нибудь так же?

Вообщем когда мне было 14 лет я очень много играл в телефон, особенно когда сидел на толчке. Потом я прошёл все игры, и телефон мне надоел, а на толчке я по прежнему играл в Gravity defide. Вообщем как то раз я купил подружке маленькую плюшевую панду, положил в карман.
Пошёл в туалет а телефон забыл. Тут я достаю эту панду и начинаю с ней играть. Как ребёнок! Сейчас мне 19 лет, я живу с девушкой, учусь на менеджера на бесплатном, работаю в магазине продавцом во вторую смену. Но я по-прежнему какаю и играю в игрушки, это как зависимость.
Это нормально вообще?

Юрий

Вполне, кто-то газеты/журналы читает, кто-то в телефоны играет, у кого-то есть телевизор там. Комната отдыха же 🙂

Зв
Звездa

Отдай уже розовую панду девушке!!!!))

То
Толеген

И нет, и да. Сила привычки, наверно, отклонений в психике не заметил (вроде)