Ри
Ритулька

за каким растением легко ухаживать?

Екатерина Нестерова

Сингониум совершенно неприхотлив. За лето хорошо разрастается, приходится обрезать, делить. Просто поливаю и всё, почти не удобряю, изредка мою под душем. И засуху переносит, и обильный полив, и когда забудешь полить тоже не обидится. Может расти с подпоркой - кустом, а может как ампельное.

Кристина Пегова

за пластиковым. пыль сдул и порядок

Мария Сарапкина

за кактусом легче.

Самойлова

алоэ
кактус

Наталья Лайцева

Кактусы и суккуленты, а также хлорофитум, диффенбахия, фикус, плющ, рео и др.

Алексей Миняев

К уже сказанному добавлю каланхое, традесканцию и сансивиерию.

Мария Кравец

За здоровым и желанным. Проблемы начинаются когда из-за нашего "ухаживания" растение заболевает, а мы как слепые продолжаем "ухаживать".