Рустам Махмадиев

Станете ли вы преодолевать чувство страха, смущения чтобы познакомитсья с человеком или будете ждать шага с его стороны?

Rauka

Ждать

Лариса Багаева

Так и помрешь в ожидании))

Марианна Уланова

К счастью, я не страдаю от таких диагнозов, так что - спокойно могу познакомиться первой.

*K
*** Karri ***

страха перед не испытываю
но бывает разочарование после

Полина

Буду ждать, когда сам подойдёт.. ) Но, совсем, не из - за чувства страха и смущения..)

Денис Петрунин

чевеку надо-пусть знакомится. Сам я не стремлюсь нискем знакомиться

Иван

кому надо... всё таки сделает этот шаг, а там посмотрим)))

Рамиль

некогда не лезь на рожон! ничем хорошим это не заканчивается .