Андрей Борзов

Что-то случайно нажала. И, видимо, набором букв что-то изменила в настройках.

И, видимо, набором букв что-то изменила в настройках. Теперь на всех сайтах у меня какие-то серые и жёлтые квадратики с цифрами и будками на английском... ((( Что делать?

За
Замира

Да просто все. Сделайте Восстановление системы, ну откат. И все пройдет.

Ирина Горячева

сделай откат

Маша Мальцева

Чего только не случается) ) Может вирус.