Ра
Рафаэль

Случайно нажал не подключать точку WiFi:(

Дело было так: Приехал домой, достал планшет, хотел перейти на домашний WiFi, зашёл в настройки->WiFi->(выбрал свою сеть) ->и случайно тыкнул "Не подключаться" после точка WiFi исчезла из списка доступных: ( и нет её негде: ( как вернуть?

Планшет ASUS, Transformer TF101G, версия Anroid 4.0.3

И ещё проблема не заряжается батарея: ( работает только от внешнего питания: (

Для особо умных повторить поиск пробовал и инструкцию читал. И не надо радикальных мер вроде перепрошивки.

Guliza Ismailova

Ну а повторить поиск сетей не судьба?

Katerina V. Kulikova

перепрошей планшет и всё будет супер у меня была такая же проблема я месяц искал ответ а потом прошил и всё стало супер Удачи))))))))))))))