Шахин Мамедов

Пререгрев видеокарты

У меня видеокарта Ge force GT440, покупал год назад, с установкой лицухи battlefield`a 3, стала греться до 100 градусов почти во всех более-менее новых играх, после чего компьютер перезагружается. Сама видеокарта на ощупь не очень горячая, а вот к куллеру на ней не притронуться. Компьютер не разогнанный
Как решить эту проблему?

Сергей Мячиков

попробуй этой прогой мб получится files.mail.ru/X2V4QI

Светлана Щевелёва

нормальную видяху поставить или не насиловать эту

Ольга Серегина

термоинтерфейс поменять на ктп-8

Валерий Большаков

Видеокарта с 128 битами не предназначена для игр как таковых вообще.

Алексей Приходько

Снимать охлаждение, чистить его, менять термопасту.

Анастасия Рыбачук

Нужно обеспечить вентилируемость корпуса. Попробуйте поиграть с открытам корпусом, если все равно будет перегреваться, то несите в гарантийку с жалобой на перегрев.