Алексей Сидоров

Подключил второй жёский диск, видео с него притормаживает, игры вообще зависают, почему? ка исправить промблему?

Анастасия Шенц

Возможно проблема в самом жёстком диске, или же, у Вас слабы Блок питания. Попробуй с него что-нибудь скопировать куда-нибудь, посмотри за скоростью.

Михаил Кирсанов

На главном диске поставьте перемычку в положение мастер а на подключаемом в положение слейв эти положения должны быть обозначены на наклейке на диске но не всегда. Может поможет!