Кристина Берзина

могут ли не подходить стандартные драйвера на принтер? если они на хр а стоит 7?

встроенные есть но не на мою модель принтера

Шалбуров Алексей

Могут подойти, а могут и нет. В любом случае почти весгда можно скачать драйвера с оффсайта производителя оборудовния.

Альбина Гасиева

не подойдут точно, но в семёрку уже куча встроенных драйверов на принтера, скорее всего и на ваш будет, для проверки достаточно просто подсоединить принтер к компу

Галина Кандаева

более ранние не подойдут на более поздние (Ваш случай) Поищите на сайте производителя принтера свежие драйвера, если только принтер не очень древний

Юлия Прохорова

Не подойдут.

Элёр Баходиров

Да, могут. Драйверы от ХР на Виста/7 не подойдут.

Юлия Науменко

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru