Amante De La Muerte

есть принтер и для хр драйвера скачал дла 7(у меня 7)и принтер вообще не обноруживаеться что делать помогите

есть только для хр драйвера а у меня семерка скачал с интернета установил и он вообще его не видит и не обноруживает

неуж то я такой тупой и ни чего не понимаю а народ блин все подключено!!!

Па
Павел

ты принтер подключи, чтоб заработал-тогда увидит, вынь-вставь картридж, чтоб пахать начал. или у тебя он LPT-шный?

Елена Суржик

Драйверы от ХР к 7 не подходят. Нужны дрова именно к 7 (или к Висте).

Дашулька Щербатых

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru