Нургул Каипова

Помогите подобрать нужное слово! ! Это для сочинения по "Евгению Онегину"

Я хочу доказать, что ленский и Онегин - друзья, и подтвердить тем, что они общаются, страстно спорят, ездят всё время вместе и т. д. Как можно назвать эту сторону отношений? наружная или действенная...

я понимаю, что показуха, но я хочу доказать, что они ДРУЗЬЯ

Михаил Шпиев

А в итоге--Онегин застрелил лучшего друга !!!За что?? ? я так до сих пор и не поняла!!!

Виталий Широков

Их дружба была скорее игрой темпераментов, показухой, не имеющей отношения к реальной дружбе, по крайней мере со стороны онегина