Яна Дамирова

В несколько словах про что книга Евгений Онегин? В несколько словах про что книга Евгений Онегин...?

А немного по конкретнее? что? кого? когда?

и они всё равно вудут вместе? Онегин с Татьаной ?

так будут или нет? (

Анастасия Калинина

О любви у дворян.
Главный герой в деревне получает признание в любви от юной соседки Татьяны, но не готов жениться, и отказывается от неё.
Через несколько лет он видит главную героиню в блеске богатства и красоты, замужем за генералом. Пытается завести интрижку. Но, как и положено благородной женщине, Татьяна даёт отказ.

Марина Кончакова

-Я тебя люблю.
-Спасибо, б.... ь, уже не надо.

Алексей

Она была дура.

Эльзира Султаналиева

про дядЮ. что занемог.. .
про Татьяну... .
и про Онегина...

Евгения Мордакина

Что имеем - не храним, потерявши - плачем.

Кс
Ксения

Прочитала Ваши вопросы. и где такие экземпляры как Вы водятся?