Татьяна Жукова

Помогите, пожалста, написать сочинение рассуждение кто такой евгений онегин?

Детские годы, где рос, как воспитывался, как познакомился с ленским, кто такой ленский, встреча с татьяной. . сочинение можно начать так Вначале романа автор нам повествует о герое, чье имя носит название романа.. Автор дает нам краткую характеристику онегина.... и т. п.

Сергей

найдите на сайте - евгений онегин - это сочинение очень длинное на 15 страниц возможно - если в печатном варианте - нам в училище задавали - так что тут не напишешь столько В гугле все найдется