Зарзабон Зарзибон

я купила 1 красноухую черепаху год назад, а сегодня ещё 2 большая кусала маленьких могут ли они привыкнуть друг к др.

помогите

Кирилл Пратько

Скорее всего да, у меня 2 черепахи, но я их покупала сразу вместе. Понаблюдай за черепашками, если что будет не так купи 2 аквариум)

Евгений Топилин

да, у меня были 2 черепашки через год 1 умерла а другая тосковала мы пошли и купили ещё 1 маленькую .все прижились и не кусают друг друга.