Екатерина Рукавичникова

Проблема с wi fi на телефоне. Телефон LG E730 не могу подключиться к wifi если пароль менее 8 символов что делать?

на роутере пароль в 6 символов и с HTC подключается нормально

Карина

не может быть пароля менее 8 символов. даже если и каким то раком может, то поменяй пароль

Al
Aleksandr

Это такое средство защиты. Нижняя граница длины пароля 8 символов. По статистике на восьмизначный цифровой диапазон приходится почти половина всех взламываемых паролей. ((Например, в 8 цифр прекрасно укладываются различные даты, например 05121988). Поэтому ставьте пароль больше 8 знаков.

Ан
Антон

Блин, оказывается может.... пароль от вай фая в соседнем кафе содержит 6 символов и с одного из своих телефонов я могу подключиться, а с другого нет (потому, что у второго не активируется кнопка, пока не наберешь 8 символов, а у первого этого не требуется)