Muxammadjon Jalilov

Не могу подключиться к Wi Fi на телефоне. Вожу пароль он подключается а в инет не хочет выходить что за проблема?

Александра Павлова

в настройках подключения интернета, выбери свойства подключения, вкладка Доступ, и поставь галочку на "разрешить другим пользователям сети использовать подключение к интернету" если галочка не ставится или выдаёт ошибку, включи брэндмаузер