Сергей Колесников

мама подарила свой браслет. Можно ли его носить и не одену ли я ее судьбу на себя??

Sw
Sweet

вы поняли сами какой вы глупый бред сморозили?

Елизавета Первова

Судьба бесполезное слово. Оно вроде имеет значение, но практического применения не имеет. Не употребляй его и не используй при размышлении.

B)
Barbariss )

Судьба-жизненный путь человека, который он выбирает сам, а не что-то предначертанное свыше. Судьба не зависит от чужих вещей, которые якобы оказывают магическое влияние.

Ек
Екатерина

Ну если бы было так, то мы бы не стали спать на тех простынях, которые стирает мама, кушать ту еду, которую она готовит. Да и вообще нельзя было бы жить с родителями, которым не повезло в жизни. Носи браслет, как напоминание о том, что ты можешь облегчить жизнь, тем кто тебе дорог.

Ал
Алексей

Ваш вопрос в раздел мистики и эзотерики, тут вам нужного ответа не дадут.

Носить по традиции можно, это же ваша мама, и вы ее любите и уважаете.
По-любому, опять-таки по традиции и логике - дети как и родители имеют общую линию судьбы, и даже в чем-то права религия говоря, что дети отвечают за грехи родителей, дело в том, что дети /естественно по природе/ подсознательно копируют поведение родителей, а т. к. они тонко чувствуют все нюансы поведения, то даже все скрываемое взрослыми для них является открытой книгой.

По др. традициям - браслет накапливает и сохраняет /так же как кольца/ память о владельце данного предмета /но тут понимании как у попов "намоленные" предметы/ если мысли правильные были то и предмет будет положительным и соответственно давать владельцу +энергию и защиту.

Rivka Mativetskiy

что не хочешь одеть судьбу своей матери и почему.. . я например помню свойх предков помню мое детство и помню как они меня любили . я готов взять оставшиеся их грехи себе если надо будет главное чтоб они там были типа в раю.. . не нужно забывать слова Ванги. если любить мертвого человека то это рай для них....