Сергей Кузнецов

На какой руке носят браслет с иконами?

Карен Погосян

На любой. Если верите них.

Nootsall Murzabekov

я купить-то купила, но не ношу.
лежит на зеркале
Иногда одену и сниму, резинка в нём тугая
Носи на левой сегодня, завтра на правой
Главное, что он грел и... работал чудесами

E Кайрбек

"дети, -храните себя от идолов",-сказал Бог, через верного апостола. Для Бога-полклонение изображениям человеческих рук-предательство и тяжкий грех.

Вишенка Ник

Его носить не надо, иконы, это не оберег. Кто-то сделал глупость и наштамповал этих браслетов. Это не православно и не спасительно, по сути унижение святыни, так как мы иконы чтим, а крестом ограждаемся. Всякое иное использование святынь кощунственно и неугодно Богу.

Михаил Антонов

Желаю Вам носить Иисуса в сердце, чтобы он был Вашей защитой и оградой и украшение Вас сомой!

Anastasia

На той, что Вам нравится.

Елена Корнилова

лучше царь колокол на шее... Иисус в тех, кто Его

Андрей

говорят мужчины на левой женщины на правой - если не ошибаюсь

Серебряков Илья

Ни на какой если Христу и апостолам верите

„Мы, будучи родом Божиим, не должны думать, что Божество подобно золоту, или серебру, или камню, получившему образ от искуства и вымысла человеческого. “Деяния 17:29

Ве
Вера

Хорошо ли болтать на ходу иконами? Хорошо ли святыню опускать ниже пояса? Бывало, что такие вещи заканчивались тяжёлыми болезнями.

Сергей Сыров

Можно поочередно или сразу на обеих руках - так круче будет.