Наталья Пахомова

Куда отдать браслет с 12 Иконами?

Я купила браслет с 12 Иконами. Прочитала про ношение. Что делает и означает. И очень много плохих отзывов. Мне стало не по себе. Больше его носить не хочется. Можно ли его куда-то деть?

Любовь

Куда ненужные вещи? В мусорку. Бога и веру тоже туда можно.

Олег Игнатов

Второзаконие 7:25,26 Кумиры богов их сожгите огнем; не пожелай взять себе серебра или золота, которое на них, дабы это не было для тебя сетью, ибо это мерзость для Господа, Бога твоего;
и не вноси мерзости в дом твой, дабы не подпасть заклятию, как она; отвращайся сего и гнушайся сего, ибо это заклятое.

Ольга Пасечная

Отдайте в Церковь.
Лично мне не нравится такой браслет. Иконы на руке. Неуважительно как-то.

Алёна Свиридова

Пришлите мне наложенным платежом

Вячеслав Павлов

Закрась, пугающие тебя картинки, и нарисуй (наклей) что-то более гламурное. Получишь украшение сделанное собственноручно.

Денис Петров

Отнесите в церковь. Или в Церковную лавку.

Евгений Крайнов

Отнесите в церковь (церковную лавку) . Вам же замечу, что вы, наверно, прочитали нехристианскую литературу, а ведь что-либо одно, либо Церковь Христова, либо слухи.