Евгения Озерова

очень часто выходит "веб страница недоступна", а интернет подключен.

в настройках локальной сети: свойства-общие-настроить-дополнительно- в свойствах в строке duplex mode Меняю с 100 full duplex на 10 full duplex. Ч/з полчаса опять "веб страница недоступна", и опять меняю в настройках, только уже с 10 на 100.

Илья Рябов

Смени драйвер сетевой карты

Шерали Мингтураев

Скорее всего провод плохой, поменяй

Татьяна Жукова

А браузер какой? Кукисы и кэш чистили?

Татьяна Свиридова

попробуй прописать DNC который тебе дал провайдер или бесплатный 8.8.8.8 от google