Виктория Ч

____планшет может заряжаться сутки, а не 4 часа изза того что зарядка не орегинал? samsung n8000 сутки заряжается

Николай Ратушняк

Из за левой зарядки он может и неделю заряжаться, а в скором будущем, если ток меньше нормы = вообще перестанет заряжаться, и купите новую батарею. А если больше = батарея лопнет и вытечет, купите новый планшет.

Ро
Роман

может и так, если у неорегенала напряжение маловато.