Мария (Семченкова)Бирюкова

У меня samsung n8000. Такая проблема....

Такая проблема: заходим в Polaris office, нажимаем "несколько экранов", выбираем стандартные программы. А как сделать так, что бы можно было выбрать свою программу Officesuite я хочу открыть, что бы сравнивать, соотносить разные текста.

Елена Войнова

В настройках в списке приложений выбираешь полярис и снимаешь настройки по умолчанию