Светлана Тюкаева

Проблемы с андройдом на Samsung GT N8000

При попытке обновить ПО, зарегаться в Google Play или в любой другой службе всегда выводится сообщение "Сбой обработки". Когда юзаю браузер на каждой странице пишет "Проблемы с сертификатом безопасности этого сайта" и кнопки назад, прочитать, продолжить. До этого пользовался только IOSью. Как решить эту проблему, может знает кто? А то, честно, андройд начинает бесить.

Marina Romanuk

если на андроиде включен рут или стоит сторонняя прошивка, он обновлятся не будет. сертификат поидее можно обновить если есть поддержка. попробуй установить браузер по новее