Ан
Анюта

вижу себя в магазине сережек )) ,будто уже надела там пару синих сережек (бижутерия, но милые) ) и гордо так расхаживаю

перед посетителями - мол, смотрите что я купила ))

к чему сон?

Ал
Алексей

Серьги снятся к хорошим новостям и интересной работе. Если вам приснились сломанные серьги, постарайтесь проявить мудрость и осмотрительность. В противном случае дурные слухи и сплетни могут навредить вам.