Виктория Иванова

Приснилось, что я друид. Вижу 5 заклинаний, они светятся синим на алтаре. К чему?

Заклинания как формулы, только одно простое, остальные сложные.
А я как друид одет, в мантии, с капюшоном.
Алтарь перед глазами.

Не курю)) )
Может не алтарь, может это книга священная для друида?

Руслан

епта, ты че курил то?

Юлия Кривоногова

видить свещено служителей и прочие проявление сверх естесвеных сил (в том числе гадалок )что судьба дает шанс видеть себя или очутить на себе воспользуютесь шансом (круче только веревка)

**
***&оленьк@& ***

не было алтарей у них.

Давит Кагзванцян

это туумы, выболбленые на священных камнях, скорей всего ты довакин